Патч корд оптический дуплексный

>>> Опубликовано: - 10.09.2017 - 250 Просмотров

Оптический соединительный шнур в дуплексном исполнении, как правило, применяется в случае подключения портов активного оборудования к сегменту оптической СКС и для подключения оборудования на рабочем месте. Виды оптических патч-кордов: Прямые: отрезок оптического кабеля с двух. Изготовление оптических шнуров на заказ. FC-50-LC-LC-PC-YM, Многомодовый оптический патч-корд, LC/PC-LC/PC, дуплексный, волокно 50/125, LSZH.

Разработан группой ведущих электронных компаний, включая Hewlet Packard, AMP, Siecor, Fujikura US Conec. При подключение оптического коннектора на конце оптического волокна возникают потери сигнала, из-за того что часть передающегося света отражается обратно в волокно к источнику света создавшего его, т. Е возникают обратные потери (RL), которые могут нарушить структуру передаваемого сигнала. Для уменьшения обратных потерь используются различные типы полировок. PC (Physical Contact) — Стандартная полировка торца наконечника, обеспечивает обратные потери -30дБ. PC полировка возникла первой и поначалу предусматривала плоский вариант наконечника коннектора, однако опыт эксплуатации показал, что абсолютно плоский торец коннектора не может исключить образование воздушных зазоров между торцами световодов, а это, в свою очередь, приводит к довольно большим обратным отражениям, поэтому торцы наконечников временем был заменен на закругленный.

SPC (Super Physical Contact) — Отличается от PC, более высоким качеством, используется машинная полировка торца и коннекторы с ферулем закругленной формы, что обеспечивает обратные потери -45дБ. UPC (Ultra Physical Contact) – Отличается от SPC еще более высоким качеством, используется машинная полировка c учетом радиуса закругления наконечника и коннекторы с ферулем закругленной формы, что обеспечивает обратные потери -55дБ. Типы полировок PC, SPC и UPC совместимы между собой. APC (Angled Physical Contact) – Самый качественный вид полировки, торец керамической сердцевины, скошен под углом 8-градусов к оси, что обеспечивает обратные потери -65дБ.

Коннекторы с этим типом полировки несовместимы с PC, SPC, UPC и маркируются зеленым цветом. Коннектор MPO (Multi-Fiber Push-On) – это оптический коннектор с многоволоконным наконечником типа MT (Mechanical Transfer), имеющим отверстия под несколько оптических волокон (чаще всего, 12 или 24). MPO коннекторы позволяют произвести одновременное подключение нескольких оптических волокон, поэтому применяются в системах параллельной передачи данных, а также в сетях с большим количеством соединений (например, СКС дата-центров).

MPO коннекторов бывают двух типов: Male и Female. Коннектор типа Male имеет два направляющих штифта, выступающих из наконечника, а коннектор типа Female – отверстия под эти штифты. Эта особенность позволяет соединять коннекторы разных типов друг с другом. Коннектор MTP® (Mechanical Transfer Push-On) – это усовершенствованный вариант MPO коннектора, разработанный компанией US Conec. MTP имеет ряд конструктивных отличий от стандартного MPO, благодаря которым достигается уменьшение вносимых потерь и повышение механической прочности и долговечности коннектора.

Также MTP коннектор имеет разборный корпус, позволяющий менять тип коннектора (Male-Female). MPO/MTP патчкорды обеспечивают быстрое соединение специальных многоволоконных (до 24 волокон) систем.

IT и прочая хня

Разъемы MPO/MTP предназначены для терминации ленточного кабеля или волокна. Целостность соединения обеспечивает специальный механизм замка, а выравнивание достигается с помощью высокоточных направляющих штифтов. Цветовая маркировка корпуса позволяет определить одномодовый и многомодовый режим работы. Съемный корпус позволяет быстро заменить контактных штифты, провести очистку торцов или их переполировку. Доступны MPO/MTP магистральные кабели или так называемые fun-out кабели MPO/МТР для перехода на оптические коннекторы типов: LC, SC и т.

Fan-out кабель с коннекторами SC, LC др. Опртические патчкорды различаются толщиной и длинной. Толщина шнура обычно составляет 2 или 3 мм, длина шнура — 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 и более метров. Why do I have to complete a CAPTCHA? Completing the CAPTCHA proves you are a human and gives you temporary access to the web property. What can I do to prevent this in the future? If you are on a personal connection, like at home, you can run an anti-virus scan on your device to make sure it is not infected with malware.

If you are at an office or shared network, you can ask the network administrator to run a scan across the network looking for misconfigured or infected devices. Купить шнур оптический коммутационный 50/125 duplex в Санкт-Петербурге в интернет-магазине, цены на шнуры оптические коммутационные 50/125 duplex в каталоге XcomSpb. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. На один аккаунт возможно зарегистрировать только одно юридическое или физическое лицо. Ru, каталог шнуров оптических коммутационных 50/125 duplex – цены, характеристики, фото.

проверка серийного номера nikon

Помощь и консультирование специалистов, возможность выбрать и купить шнур оптический коммутационный 50/125 duplex с доставкой по Санкт-Петербургу. Обработка заказов по будням и в субботу. В магазине АБН вы можете купить качественные и надежные волоконно-оптические патч-корды, симплексные и дуплексные шнуры от таких производителей, как Hyperline, SIEMON, Panduit и ССД. Оптические патч-корды (по типу разъемов имеющие обозначение SC-SC и т.

Правильно выбираем оптические патч-корды

Представляют собой отрезки волоконно-оптического кабеля различной длины, которая может варьироваться, например, от 1 до 100 м, оба конца которых снабжены оптическими коннекторами. Количество оптических волокон, в связи с чем одноволоконные патч-корды получили обозначение симплексных (simplex), а двухволоконные – дуплексных (duplex). Дуплексный патч-корд можно превратить в два симплексных, разделив кабель по длине и удалив перемычку (холдер), которая может соединять два коннектора. Два симплексных оптических шнура будут представлять собой стандартные одноволоконные патч-корды.

Единственным исключением является оптический кабель, оконцованный дуплексными коннекторами LC, чье использование после подобного разделения может вызвать трудности. Это связано с различием в конструкции клипс, при помощи которых разъемы удерживаются в розетке.

установщик модов

Различие между формой клипс LC-коннекторов для симплексных и дуплексных оптических шнуров заслуживает более подробного рассмотрения. В то время, как у LC-коннектора для симплексного шнура клипса состоит из двух компонентов, один из которых фиксирует разъем в розетке, а второй предназначен для того, чтобы извлечь его, то у LC-коннектора для дуплексного патч-корда присутствует только тот элемент, благодаря которому разъем фиксируется в розетке. При коммутации коннектора LC фиксирующая клипса сначала прижимается к корпусу разъема под механическим давлением, оказываемым на нее корпусом розетки, а затем выпрямляется, что сопровождается характерным щелчком.

Чтобы извлечь коннектор из розетки, достаточно надавить на наружную часть клипсы. В случае с дуплексным шнуром для извлечения коннектора из розетки необходимо использовать перемычку (холдер), поскольку наружная часть клипсы у дуплексных патч-кордов отсутствует. Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

гта сан андреас с модом бпан скачать

Оптический патч-корд LC-CS представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на концах разные разъёмы, является переходным. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного и пассивного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлен оптический патч-корд LC-CS дуплексный и симплексный. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м. Ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. После обработки заказа менеджером и согласования с клиентом на электронную почту или факс высылается заполненная квитанция для оплаты заказа в любом отделении банка. После обработки заказа менеджером Вам будет выслана ссылка на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК, через который Вы сможете оплатить свой заказ.

Доставка по Москве осуществляется через один рабочий дней с момента получения оплаты. При сумме заказа 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) и выше - стоимость доставки в г. Москва (в пределах МКАД) до указанного адреса составляет 0 рублей (бесплатна)! Заказы стоимостью меньше указанной доставляются по Москве за 1950 рублей. Для клиентов, находящихся в регионах и странах СНГ мы осуществляем доставку через транспортные компании.

Ваш заказ может быть отправлен любой транспортной компанией.

как носить патчи

Стоимость и тарифы доставок до вашего места назначения можно узнать на сайтах транспортных компаний. Отправку заказа осуществляем через один рабочий дней с момента получения оплаты. При сумме заказа 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) и выше - стоимость доставки до терминалов в транспортные компании составляет 0 рублей (бесплатна)! Заказы стоимостью, меньше указанной доставляются в транспортную компанию за 1950 рублей. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки в виде партнерских программ. Позволяющие успешно реализовывать кабельную продукцию и элементы медной или оптической СКС торговым и монтажным компаниям.

Наши специалисты помогут вам грамотно подобрать продукцию под ваши задачи (проекты).

Крупные заказы требуют привлечения узкоспециализированных специалистов индивидуальных условий сделки. Местные клиенты, которые обращаются в AVS Electronics, передаются в работу соответствующим локальным партнерам компании.

Шнур оптический, патч-кордLC-LC 501251m, duplex

Конкурентноспособные цены на продукцию формируются на основе многолетних прямых контрактов с заводами производителями на территории России и Китая. А также, четко отлаженной схемы логистики позволяющей предлагать Вам продукцию по конкурентоспособным выгодным ценам. Компания AVS Electronics гарантирует качественную работу всей продукции производства компаний в течение всего срока действия гарантии. Гарантия на продукцию производства компаний начинает действовать с момента их приобретения у нее или партнера AVS Electronics, срок гарантии в зависимости от вида продукции составляет от 1 года до 15 лет.

Компания AVS Electronics гарантирует, что в течение срока гарантии вся продукция не будет иметь производственных (заводских) дефектов и будет соответствовать требованиям стандартов, действующих на момент приобретения продукции, при выполнении требований ее правильного хранения и монтажа (эксплуатации). Минимальная сумма отгрузки 10 000 руб. Вся продукция отгружается кратно упаковке. Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно- измерительному оборудованию.

Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Почему так случилось

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами типа SC, LC с полировкой UPC. Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые шнуры имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые - оранжевую. По типу исполнения оптические шнуры делятся на одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), двойные шнуры имеют маркировку «полярности» коннекторов, благодаря которой можно определить из которого коннектора свет выходит, а в который входит.

Зачем нужен патч корд

Витая пара и элементы СКС. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой (Ст. Optic patch-cord - коммутационный шнур, состоящий из отрезка оптического волокна оконцованного с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптческие патчкорды различаються по нескольким параметрам о которых и пойдет речь в дальнейшем.

как по серийному номеру проверить подлинность айфона

SM (Single Mode) - Одномодовое волоконо - у этого типа волокна малый диаметр сердцевины (7-10 микрон), благодаря чему передается только одна мода электромагнитного излучения. В настоящее время является основным типом волокна.

Оптические шнуры дуплексные и симплексные

Также обозначается как 9/125 – что следует понимть, как диаметры светопроводящей жилы / оболочки в мкм). MM (Multi Mode) - Многомодовое волоконо – у этого типа волокна большой диаметр сердцевины (50 микрон в европейском стандарте и 62,5 микрон в североамериканском и японском стандартах), из-за большого диаметра сердцевины передается много мод электромагнитного излучения. Simplex (Симплексные) - одинарный patch-cord (с одним волокном). Duplex (Дуплексные) - сдвоенный patch-cord (с двумя волокнами).

При подключение оптического коннектора на конце оптического волокна возникают потери сигнала, из-за того что часть передающегося света отражается обратно в волокно к источнику света создавшего его, т. Е возникают обратные потери (RL), которые могут нарушить структуру передаваемого сигнала. Для уменьшения обратных потерь используются различные типы полировок. PC (Physical Contact) - Стандартная полировка торца наконечника, обеспечивает обратные потери -30дБ.

PC полировка возникла первой и поначалу предусматривала плоский вариант наконечника коннектора, однако опыт эксплуатации показал, что абсолютно плоский торец коннектора не может исключить образование воздушных зазоров между торцами световодов, а это, в свою очередь, приводит к довольно большим обратным отражениям, поэтому торцы наконечников временем был заменен на закругленный. SPC (Super Physical Contact) - Отличается от PC, более высоким качеством, используется машинная полировка торца и коннекторы с ферулем закругленной формы, что обеспечивает обратные потери -45дБ.

патчи на pes 2018

UPC (Ultra Physical Contact) – Отличается от SPC еще более высоким качеством, используется машинная полировка c учетом радиуса закругления наконечника и коннекторы с ферулем закругленной формы, что обеспечивает обратные потери -55дБ. Типы полировок PC, SPC и UPC совместимы между собой. APC (Angled Physical Contact) – Самый качественный вид полировки, торец керамической сердцевины, скошен под углом 8-градусов к оси, что обеспечивает обратные потери -65дБ.